Показать сообщение отдельно
Старый 22-02-2014, 11:10   #11
 
Аватар для Янина888
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Тула
Сообщений: 39 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Мое первое голодание 9 дней

День 6 21.02.14.
Вес 59,6
Вчера писать не смогла, т.к. интернет что-то совсем затормозил, поэтому отчитываюсь сегодня.
Для начала хочу сказать спасибо Tanya D, Gulichke и Kem! Спасибо вам, девчоночки, что зашли на мою страничку и за поддержку! Мне это очень важно и приятно!
Отвеса 21.02.14 я не обнаружила и задумалась ПОЧЕМУ!?
А вечером мы пошли на день рождения. Приглашены были давно и отвертеться не получилось. И дабы избежать лишних расспросов пришлось налопаться самого подходящего на столе салата - Греческого. Хорошо, что он был заправлен лимонным соком, а не оливковым маслом. Я тщательно выбирала из него сыр и маслины. (Спиртное не пила, пришлось изрядно изловчиться.)
А сегодня утром я с ужасом встала на весы...
День 7 22.02.14.
Вес 61.1.
+1,5 кг
Неужели я слопала вчера 1,5 кг еды?!
И днем меня посетил ответ на все мои вопросы - КД пришли! Я про них совсем забыла. Вот почему 21.02. утром у меня не было отвеса и за вечер я набрала 1,5 кг несмотря на то, что салата я съела грамм 300 не больше. ОТЕКИ!!! Организм начал запасать воду перед КД. И вот, что интересно: во время голодания вода начала задерживаться в организме всего за 2 дня до КД, а раньше я отекала уже за неделю до них, и целую неделю по утрам в зеркале видела "китайского пчеловода". (Надо подумать, почему так). И живот не болел, и чувствую себя хорошо. Раньше - вялость, боли и вообще хотелось зарыться под одеяло и чтобы ничего не слышать и не видеть.
Да-а-а-а, привес конечно не очень радует, но ничего будем двигаться дальше к своей цели, благо в ближайшее время никаких праздников не предвидится.
Прибавить что ли еще одну 40-минутку танцев с Шоном Ти.... Ладно, посмотрим как пойдет. Ну и что-то лимфодренажное нужно придумать. Хороши обертывания с водорослями, глиной, ментоловым и цитрусовыми маслами. Массажик ног. Растирание тела щеткой. Попробую подключить весь этот арсенал. Потом о результатах напишу.
Янина888 вне форума   Ответить с цитированием