Показать сообщение отдельно
Старый 15-05-2010, 02:03   #28
 
Аватар для Jelly bear
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 574 Поблагодарил: 615
Поблагодарили 1,640 раз(а) в 476 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое начало. Jelly bear

Horoshaya, Недельное - голодание.
Цитата:
я не настаиваю. просто порекомендую 3 на 3 или 4 на 4. это легче!
Да мне и так не трудно)) Пока, во всяком случае. Вот сегодня пятый день голода, и мысли нет, чтобы выходить на соки. Мне все нравится, слабости нет, чувства голода тоже, сегодня все дела домашние переделала, наготовила всего. Если третий день самый трудный, то смысл после него выходить? Везде твердят, что не стоит выходить на обострении. А потом идет, как по маслу.
У меня немного свои соображения на этот счет. Если бы я весила 90-100 кг, я бы ни за что не стала голодать, я бы сидела на низкокалорийной диете и сбрасывала бы, с большим весом это очень хорошо идет. После 2-х родов я была 76 кг и вес потихоньку нарастал, так я решила худеть - начала с разгрузочных дней, но никогда - на голодных, Сначала - на молоке, потом на фруктах, на капусте и т.д. У меня была книжка, и я по ней худела, какая-то простая книжка неизвестных авторов. За месяц у меня ушло 10 кг, потом, в следующем месяце еще 5 кг, и все, я остановилась сознательно, мне этого хватило, я была на седьмом небе от счастья)) Только спустя пару лет (вес я держала), один парень взялся работать со мной, чтобы дальше похудеть, вот тут все и застряло. Я еще скинула 5 кг и все. Потом опять беременность и роды - и вот у меня 63 кг. Как результат - на диетах сидеть не могу, срываюсь в первый день.
Я считаю голод крайней мерой, когда уже все перепробовано. Тренируюсь постоянно, это уже обязательно и в удовольствие, сейчас - это тренажерка три раза в неделю.
На форуме я не видела, чтобы 10 кг убирали таким способом, если и нет, то я буду первая)) Надеюсь, здоровью это не повредит. Просто у меня уже нет других вариантов. А 7+7 - это мне как будто сам организм подсказал, за две недели я вела внутренний диалог сама с собой - думала, что не смогу, но как будто голос извне говорил, что смогу, люди же могут, почему я не смогу?
И сейчас я уверена, что все получится. Не знаю, откуда у меня такая уверенность, ее раньше даже во время диет не было. Хочется еще и еще))))) Я даже сама не могу себя сдвинуть уже с намеченного пути - иногда думаю, а что будет, если сейчас выйти? И понимаю, что не хочу, не хочу сока, хочу дальше голодать - семь дней))
Все-таки убеждаюсь, что голод это даже близко не лежало к диетам, тут еще психологический фактор есть, очень какой-то мощный, Что-то вроде потребности организма, что ли..
Потому все сейчас так.

Пятый день, состояние отличное. Немного крови в выделениях из гайморовых пазух, темнеет в глазах от резкого подъема, но быстро проходит, во рту все так же. Есть не хочется. Слюноотделение уменьшилось. Вес - 60,6 кг, со вчерашнего дня - 300 г. Надеюсь, вес в 60 кг уже закрепился?))
Jelly bear вне форума   Ответить с цитированием