Показать сообщение отдельно
Старый 19-03-2017, 14:41   #214
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

nata nata, ну да, утром. Начну с лимона, он на удивление хорошо идет. Я раньше читала дневники и удивлялась, как люди из длительного на лимоне выходят - можно же весь пустой ЖКТ сжечь этой кислятиной. А у самой вошел как родной - ни тебе изжоги, ни тяжести. Если головокружения не прекратятся, подключу, наверное, немного меда. Возможно, и сахар сейчас низковат.
По весу на семерку пока не надеюсь. Хоть бы 82-83 на еде закрепить. В прошлый раз у меня после семерки было 3 недели выхода, только тогда почувствовала, что восстановилась. Возможно, и повторю "подвиг" недельки через 3, чтоб хоть не больше 80 быть на питании. Надеюсь еще на уход объемов. У меня они часто подтягиваются именно на выходе. Не раз замечала, что худеешь под какую-нибудь шмотку, на голодании никак не налазит, а через месяцок с удивлением замечаешь, что сидит абсолютно свободно, хотя вес даже немного прибавляется... Когда худела без весов, называла это халявным похудением после голода.
Кстати, тут почитала дневник Светы 55, она как раз в весе как у меня красотка просто офигенная. Но у нее еще и тело красивое. А у меня фигура в одежде в принципе уже не хуже, а тельце - увы((( Максимум в божеский вид его привести надеюсь, но бразильских форм без пластического хирурга уже явно не видать(((
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием