Показать сообщение отдельно
Старый 21-08-2007, 11:08   #39
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание и известные люди!

Интервью с известным адвокатом Ярославским:


- А с чего обычно начинается ваш день?

- Всегда просыпаюсь до шести часов утра. Так как мы все увлечены методикой голодания доктора Малахова, столь ранний подъем стал для нас образом жизни, семейным стилем. Кроме того, многие врачи рекомендуют "лишать" себя сна именно в шестом часу утра. Это как раз наиболее активное биологическое время. Раньше я регулярно бегал по утрам, теперь перенес кросс на вечер.

- В период лечебного голодания сколько вы можете находиться без еды?

- Мой лучший результат на сегодня - двадцать один день.

- Вы вообще равнодушны к еде?

- Раньше очень любил жареную картошку.

- И все? Так это ж вы говорите только о гарнире...

- Других у меня привязанностей не было, если не считать копченого палтуса с... яблоками. Люблю рыбу, но не могу утверждать, что это то единственное блюдо, без которого не прожить. Нравится форель, но хорошо приготовленная.

- А почему от картошки-то отказались?

- Нельзя. Это самый дикий продукт, который категорически противопоказан человеку, регулярно занимающемуся очищением желудка и голоданием. Причина: в картофеле очень много крахмала, в желудке он становится похожим на пластмассу, которая не перерабатывается организмом.

- Наверное, вы всех друзей заразили своей страстью к лечебному голоданию?

- Нет, эта страсть наша, чисто семейная. А что касается друзей, то я их как-то стал больше терять в последнее время. Собственно говоря, в моем возрасте это естественно. Кто-то умер, кто-то погиб, с кем-то что-то произошло. Близких друзей осталось двое-трое. Не больше. В основном они продолжают жить в Мурманске. Это те люди, к которым я привязан до сих пор.
Бамбука Пандовая вне форума