Показать сообщение отдельно
Старый 09-11-2017, 05:57   #2
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Прозрачно-жидкая диета

Первый заход на прозрачно-жидкое питание хотела сделать еще 4 ноября, но попуталась с фрешем, ну думаю чего я сама что ли мякоть не отфльтрую? Сделала свой любимый фреш - апельсины, яблоки, сельдерей, шпинат. Отфильтровала мякоть как смогла через ситечко и марлю. Выпила - эффект мне не понравился. Конечно мякоть все равно осталась, а желудок и кишечник реагируют на мякоть как на полноценную еду. И через н-ное время после фреша, начинает хотеться чего-то еще "потвердее", и ощущение при этом какой-то тошнотности, прямо как при голодном ацидозе. Такая ерунда бывает и после чая с молоком. И я наконец смогла уловить связь. В то время как на прозрачном" тело перестраивается уже как на голод, ни желудок, ни кишечник ничего не раздражает, они спокойненько "сворачиваются калачиком" и вот уже второй день у меня отличное в них самочувтвие. Покой :) как же это здорово! И как же я рада, что до меня дошло что именно фреши и надо убрать, ну и молоко конечно.
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием