Показать сообщение отдельно
Старый 07-08-2018, 10:43   #21
 
Аватар для Орхи
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Чудесная страна - Беларусь
Сообщений: 5,371 Поблагодарил: 60,252
Поблагодарили 15,543 раз(а) в 5,986 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Бег у кромки Моря

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
А пока можно придумать другое упражнение, которое можно выполнять долго в аэробном режиме. Например, подъём корпуса с закреплёнными, слегка согнутыми ногами в невысоком темпе. Это упражнение несложное для людей с хорошим прессом. Можно полчаса его делать без перерывов. Только надоедает. Но можно фильм какой-нибудь смотреть одновременно.
Только нужно под копчик что-то мягкое подкладывать, чтобы кожу не стереть.
Спасибо за ценный совет!
Я делаю "улитку" для пресса, но в твоём варианте получается нужна меньшая амплитуда и более частые движения. Попробую.
А ещё я ролик для пресса катаю, стоя на коленках. Но это тоже силовое упражнение. Хотя можно его делать с неполной развёрткой и в быстром темпе. Получится аэробность, наверное...

Вариант с бассейном пока не подходит.

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
А твоя ходьба со скандинавскими палками 1 раз в три дня - это пока еще скорее не аэробная нагрузка, а анаэробная (силовая). Потому что ещё тяжела для тебя. Кстати, сколько ты затрачиваешь времени на эту ходьбу? И какой при этом пульс?
Сегодня всё замерю и напишу вечером.

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
Орхи, а как из интернета картинку в дневник перетянуть? Че-то я затрудняюсь...
Выбранную картинку нужно сначала загрузить в программу для обработки картинок, например, в Радикал-Фото. Для этого можно скопировать фото в компьютер, а потом грузить в Радикал, а можно сразу в Радикал по ссылке на картинку в интернете.
А из Радикала уже взять ссылку и вставить в сообщение на форуме.
__________________
Если ты думаешь, что сможешь - ты сможешь.
Если ты думаешь, что не сможешь - ты прав.
Орхи вне форума