Показать сообщение отдельно
Старый 16-09-2018, 13:05   #14
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,509
Поблагодарили 20,216 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Просто дневник.

Цитата:
Силовую нагрузку я подберу для Вас, исходя из того, какую нагрузку Вы получаете в группе Здоровья.
Ну,Кремышев!!!!!!! Так я точно побегу марафон в ноябре
Ну,а если серьёзно, то есть одна ситуация, которая меня смущает.
Я уже говорила, что лечу свою поджелудочную самостоятельно. Убрала хлеб, макароны, картошку, крупы все кроме овсянки.Пью чай Капорский, собственной ферментации(это из травы Иван чай), и настои из трав, которые удалось собрать. Т.к. я любитель мучного, то вес пополз вниз. 4 кг. за два месяца.Родственники беспокоятся, я довольна. На сегодня 58 кг. Объём по талии 84, по бёдрам 105 (есть ещё попа)
Всё бы ничего, но на старом теле висячая кожа не есть гут. В замуж-то как пойду. когда поправлюсь и стукнет 100

Прости за отступление.Боюсь, что силовые нагрузки заставят худеть ещё больше, а компенсировать их маслом тоже страшно. Как среагирует поджелудочная.
И ещё смущает, что о питании надо рассказывать честно.А оно у меня не типичное. Я стараюсь придерживаться самого простого питания, да ещё и люблю выдумывать свои блюда. Так что читай без улыбок.
Например сегодня
Утром заварила кашу из перемолотых овсяных хлопьев (один миг) и туда добавила две горсти измельчённых в кофемолке чищеных семечек.
Днём после бега снова захотела есть. В глубокой сковороде лук, тёртая морковь, на неё мойва, сверху свёкольная ботва. Вкусно!!!
В перерывах когда хочется есть жую сухие яблоки. Сама сушу.
Забыла, что и в кашу и в мойву по ложке чистого льняного масла. Поджелудочная терпит, я ведь пью ещё отвар трав при этом.
Сегодня для разминки лёгким бегом пробежала 6 кругов по 250 метров. Пульс не меряла, но вроде не очень большой.
Во вторник всё буду делать по правилам.
Самочувствие нормальное. Меня больше убивает разное волнение, а не физические нагрузки. Я ведь аховый пользователь компа. Что бы что-то узнать, или сделать на нем что-то новое я вначале волнуюсь , затем волнуюсь в квадрате, и только потом начинает что-то получаться.
Вот сегодня звоню внуку, прошу замерить расстояние 5 км на машине. А он говорит
"Бабушка, ты по онлайн навигатору посмотри, или по карте. там и расстояние можно узнать!". Значит надо в скором времени и это изучить, а пока пусть на машине меряют!
Да, ещё! Не поняла у Gold-orhi в таблице с ортопробами. Если ортопроба это разница давления лежа и стоя, то почему иногда в таблице у неё иные цифры. Смотрела в интернете, но там так иного всяких условий, что я решила спросить проще.
Кажется на сегодня хватит. И так много наговорила
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием