Показать сообщение отдельно
Старый 18-09-2018, 07:48   #19
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,509
Поблагодарили 20,216 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Просто дневник.

Добрый день, уважаемый Тренер.Немного разочарую тебя, но надеюсь на твоё понимание.
Утром пульс лёжа 60, стоя 74.
У меня с утра пульс всегда так. потом сердце "разойдётся" и немного снизится.

До спорт комплекса шла нормальным шагом, помнила твоё "Разминка"
А когда пришла то была в смятении. Никогда не попадала вместе со школьниками.(школа рядом). Смотрю много старшеклассников, а потом посыпалась мелюзга. Весь первый Б и первый А в полном составе
Но уходить не захотелось и решилась бегать в этой шумной компании. Первый круг пристроилась за двумя рослыми девочками, которые так вольяжно бежали. Почти не отстала. Второй рванула за небольшими мальчишками, но куда там. Отстала. Следующий бежала за небольшими ребятками. Они были мне по силе. Ещё круг как пришлось, но с остановками. Затем заметила, что старшеклассники собираются бегать в паре на время и ушла с дорожки. Рядом с забором протоптана тропка. Потрусила по ней. Затем дала фотоаппарат в руки какой-то старенькой учительнице первоклашек, Она щёлкнула меня. Тут вскоре все стали понемногу уходить и я пробежала 200 метром как смогла. За 1мин32с.

Теперь мои оправдания.В толпе и у многих на глазах я не могла сосредоточиться слушать пульс, слушаю его на виске. Когда все ушли замерила через минуту или чуть больше после нагрузки был 112-. Но не уверена в точности.
Утешаю себя, что скоро с подачи одного хорошего человека у меня будет пульсомер.
Самочувствие сейчас нормальное. После бега выпила чай с сахаром и двумя ломтиками батона с маслом. Через часок два банана. Готовить не хочется.
Сейчас начну приседать, потом марш-бросок в дальний магазин за бананами. Ниже мой фотоотчёт

[IMG][/IMG]
За этими почти упевала


[IMG][/IMG]
за этими успевала точно

[IMG][/IMG]
На этих любовалась

[IMG]http://[/IMG]
За этими наблюдала

[IMG]http://[/IMG]
От этих бегунов отстала

[IMG][/IMG]
А тут я- спортсменка
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием