Показать сообщение отдельно
Старый 27-09-2006, 08:44   #8
 
Аватар для Начинающий
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 613 Поблагодарил: 734
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Пошел на 40 дней, есть проблема

Вечером пью еще раз грибную тройчатку, принимаю контрастный душ. Беру большое блюдо и нарезаю или кладу целиком свежие сырые овощи: красный сладкий перец, помидор, огурцы, кабачок, тыква, немного репчатого или зеленого лука, цветная или белокочанная капуста, укроп. Пробовал сырую свеклу - не пошло. Делаю салат из нее в вареном виде с чесноком, грецким орехом и подсолнечым маслом. Также ем курагу, изюм, подсолнечные семечки. Растительные масла использую холодного отжима, нерафинированные - оливковое, льняное, реже подсолнечное. Кстати, в льняном масле есть полиненасыщенная жирная кислота Омега-6, которой больше нигде нет, она очень нужна организму для борьбы с раковыми клетками. Вечером также делаю аппликации на болячки из мази с добавлением экстракта мухомора.
Теперь пару слов о результате голодания. Позволю себе сделать некоторые выводы. Первое и самое главное это то, что раковые язвы на голоде РЕАЛЬНО ЗАЖИВАЮТ! То есть аутолиз на лицо, в моем случае буквально на лице. Правда на больших сроках. У меня процесс заживления начался только после 35 дней. Они стягиваются, покрываются плотной коркой, перестают кровоточить и гноиться, как-бы съеживаются и начинают заживать как обычные ссадины, только медленнее. В моем случае, отягощенном большим стажем болезни, многочисленными операциями и облучениями, мне надо голодать более 42 дней. Продержись я еще до 50, а лучше 60 дней, я абсолютно уверен, все прошло бы уже в этот раз. Но к таким срокам я пока еще не был готов ни физически, ни морально, ни организационно. Есть и еще некоторые результаты голодания, но о них чуть позже.
Начинающий вне форума