Показать сообщение отдельно
Старый 16-02-2010, 11:37   #46
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для Offy
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Russia
Сообщений: 203 Поблагодарил: 1,510
Поблагодарили 842 раз(а) в 368 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Моя очередная голодовка

привет! прочитала все твои посты за последние дни! страсти не шутошные... понимаю прекрасно, как нелегко тебе приходится... поэтому я и не выдержала - вышла но я не жалею)
после криза у тебя должно все улучшиться!
хотелось бы прокомментировать многое из твоих записей, но совершенно нет времени... (
я уверена, что у тебя все будет супер!
смотрела твои фотки ) ты прям неожиданно красивая девушка
и просто в голове не укладывается, как ты можешь себя так мучить!!! но перфекционизм - да... что делать
я бы хотела попытаться отговорить тебя от голоданий, как средства похудеть... приведу один пожалуй довод.. после голодания организм становится каким-то другим.. вроде должен оздоровиться, обмен веществ наладиться (ну чтоб как в детстве! ешь, че хочешь, а одни косточки )) но.. не тут-то было... после голодания ему требуется намного меньше еды!!!... разве что качеством получше, но ведь обидно - противоречит это натуре обычного человека))) но с другой стороны разве это плохо - нет, экономно!))
я лично для себя сделала вывод, что если голодать и не менять кардинально своего питания, то не похудеешь.. все неминуемо вернется обратно... я боролась со своими кг раньше, не стремясь стать какой-нибудь сыромоноедкой (полгода назад я вообще впервые услышала это слово ))), а сейчас, особенно благодаря этому форуму, мое сознание постепенно меняется... но я решила не насиловать себя, а сделать это более-менее постепенно...
но это так.. мои соображения на основе собственного скромного опыта) каждый человек должен сам найти свой путь, но он должен быть максимально гармоничным и комфортным именно для тебя ) чего и тебе желаю
мне очень понравилось замечание Igor
Цитата:
Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
Вообще-то правильный выход, это гармония ощущений и состояния, сознания и организма- такое себе сотояние равновесия и свободы... а количество дней и продукты- это один из множества вариантов части процесса...
это можно отнести не только к выходу, но и ко всему дальнейшему питанию.. имхо)

боюсь, что в ближайшее время у меня не будет постоянного доступа в инет, не смогу тебя поддержать... ( но душой я тут всегда, с вами всеми!
Offy вне форума   Ответить с цитированием