Показать сообщение отдельно
Старый 14-12-2015, 04:55   #117
 
Аватар для pishkas
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 178 Поблагодарил: 273
Поблагодарили 730 раз(а) в 165 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак поджелудочной железы

Цитата:
Сообщение от wiwiena Посмотреть сообщение
Ой ,всем спасибо)))не то,чтобы я сидела без дела . тоже все что-то принимала . пила травы (покупала у халисат -ее имя мелькает на форуме), пила соду , болиголов .Все протоколы смешала, голодание от 1 до 7 дней СГ, знаю, что мало, надо больше, но вес не позволяет + анемия .Прошла комиссия в октябре - на УЗИ мтс в печени стало больше , но врачи разводят руками , по их прогнозам еще в 2012 году мне оставалось 2-3 месяца, и с такими мтс я должна пожелтеть уже давно и иссохнуть . Феномен, а когда читаю другие истории - такие феномены не редки. Ах да , еще я бегаю теперь по утрам, так сказать обогащаюсь кислородом, версия о кислой среде рака всерьез меня увлекла.
Умница!!! Ваш пример показывает, что если с рака снять тот "ареол" непокоримости и загадочности, который так усиленно навязывают врачи, фармация и СМИ, а относиться к нему просто как к состоянию, то с ним вполне можно жить. Ну и что, что МТС в печени увеличились, зато бегаете по утрам. Или лучше уменьшить МТС и лежать пластом в кровати в обнимку с тазиком после химии...
pishkas вне форума   Ответить с цитированием