Показать сообщение отдельно
Старый 09-04-2016, 14:47   #1672
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание после 60-ти лет?

Цитата:
Сообщение от snail Посмотреть сообщение
О голоданиях.
Самое длительное было 28 дней в 59 лет (это как, "до" или "после"?)))).
надеюсь, что до А вы-то что скажите? Омолодило ли вас это голодание, как омоложали прежние?

Вот полезное сообщение, затеренное на 107 стр. (а то их оч накладно искать среди 174 стр. -- эх надо было с самого начала их отдельно выписывать!)
Цитата:
Сообщение от Нэлли Посмотреть сообщение
в возрасте 65-70 тело катострофически начинает усыхать. Особенно заметно на лице. Усыхают губы, проваливаются глаза, морщины ярко выражены. Во время моего последнего десятидневного голодания (март 2011) лицо настолько постарело, что знакомые просто пугались. Я была уверена, что в период восстановления всё придёт в норму. И действительно чувствую себя прекрасно, ощущение, что помолодела, но лицо то не хочет молодеть, даже до того уровня, что было до голодания. Думала, что это моя особенность. Ан нет. Об этом же говорят другие женщины в возрасте
т.е. наблюдается высыхание межклеточной матрицы (или матрикса -? extracellular matrix), внешний вид которой компенсируется подкожным жиром. А жир на голоде уходит.

Где-то на тех же страницах tata положительно отзывается о своём опыте ВГ с солью, и Нэлли вроде как собиралась попробовать -? Ну и?

(и tatе на то время вроде как было около 55 лет -?)
__________________
Вперёд к победе!
Reasonable вне форума   Ответить с цитированием