Показать сообщение отдельно
Старый 09-04-2016, 17:06   #1674
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание после 60-ти лет?

Цитата:
Сообщение от snail Посмотреть сообщение
Если честно, я и раньше не очень замечала омолаживающих эффектов голодания.. или просто не связывала их с голоданиями. Потому что эффекты фактически были.
Просто я не разделяла "голод" и "неголод"... они как-то плавно перетекали одно в другое.
Мне трудно об этом судить, потому что еще в детсадовском возрасте, бывало, девочки испуганно спрашивали: "а почему у тебя руки как у бабушки?" ... То есть, они были сухими всегда.. такими и остались.
Но, субъективно, сейчас даже лучше (не знаю, почему).
Вот жир со временем как раз стал уходить очень туго - пожалуй, это и есть главное, и даже единственное отличие новых голоданий от прежних.
За те 28 дней ушло в общей сложности около 5 кг, которые быстро вернулись, так что практически ничего не ушло.
Внешний вид почти не изменился, а энергия уже на второй день выхода била фонтаном.
Возможно, то голодание было еще "до"... хотя сейчас ощущаю себя сильнее и моложе, чем тогда.
Может, мое "после" еще не настало...

Похоже, что по-разному.
Пока строю планы насчет нового голода - длительного, потому что краткосрочные не прекращаются.
вы snail звучите прям как "Загадочная история Бенджамина Баттона". Родились с некоторыми показателями бабушки, но с годами только молодеете

С другой стороны, 5 кг за 28 дней!!! -- это говорит о других необычных свойствах вашего орга.

Быть может ваше упрямо не приходящее "после" объясняется частыми короткими голодовками?
__________________
Вперёд к победе!
Reasonable вне форума   Ответить с цитированием