Показать сообщение отдельно
Старый 04-02-2017, 07:13   #22
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от nata nata Посмотреть сообщение
Hungry85, а я бы срезала, не жалея...
Да были уже шальные мысли. Вроде не так уже дорого это все: дохудею до желаемого веса, а это просто отрезать и забыть. Но страшно, столько смертей из-за ошибок пластических хирургов. И потом, у меня детей нет, вдруг все-таки будут? Если отрезать, то уж после родов, наверное.
Но с другой стороны, тоже этот мазохизм. Меня сейчас часто спрашивают, когда говорю о проблеме, что, отрезать собираешься? А зачем? Сейчас и купальников огромный выбор, можно и на пляже вполне достойно выглядеть. Ради мужчинки? Ну уж, как-то не хочется, чтоб моего мужчину другие качества интересовали, а не гладкий упругий живот. Любишь - люби и с фартуком

Итак, сегодня я вышла на дурацкой еде: смешиваю йогурт с томатной пастой без соли и консервантов. Мне вкусно)) Вообще год назад мне подарили йогуртницу, и я "подсела" на домашний. Столько из него всего делать можно. Например, если купить стевию, можно диетический десерт: добавить ложечку какао, заменитель этот, все размешать - и всего примерно 65 калорий на 100 г.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием