Показать сообщение отдельно
Старый 05-05-2006, 04:38   #14
Старожил форума
 
Аватар для yulia
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 788 Поблагодарил: 1,999
Поблагодарили 1,905 раз(а) в 421 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Негативные последствия голодания.Отрицательный опыт

У Малахова , у Свищевой , у семейной пары Светлана-Леонид да и у других встречаются такие последствия голодания:
1) разрушаются зубы, слезает эмаль
2)выпадают волосы
3)начинают болеть суставы и мышцы,( не связано с занятием спортом).

Те , кто голодал больше 2-х недель, расскажите о состоянии зубов, волос, суставов сейчас.

У меня дело обстоит так:
1) был период, что чувствовала как зубы крошились, но кариеса не прибавилось и никаких дополнительных ремонтов не потребовалось.
2) выпадают больше среднего, но парихмахер говорит, что волосы стали гуще. У меня короткая стрижка.
3) суставы болели в начале сыроедения, не долго, после голоданий перестали. На сухом голодании 5 дней болела поясница при ходьбе, при повторном сухом голодании почти уже не болела.

Должна добавить, что волосы дружно покидали мою голову после каждой из трех беременностей, но потом восстанавливались в полном объеме. Также результатом этих беременностей была потеря 5! зубов. И с детства , вплоть до первого голодания , я страдала ревматизмом и ангинами.

Поэтому интересно и важно отделить котлеты от мух.

Высказывайтесь, не стесняйтесь. Возможно, все эти последствия- очень индивидуальные реакции организма и просто процесс оздоровления.

Последний раз редактировалось yulia; 05-05-2006 в 07:18..
yulia вне форума   Ответить с цитированием