Показать сообщение отдельно
Старый 23-06-2012, 03:42   #3
Заблокирован
 
Аватар для Песенка (Mag_Nita)
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Earth Planet
Сообщений: 24 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 72 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: СТРОЙНАЯ И КРАСИВАЯ ОТ ПРИРОДЫ!

Сегодня, как только проснулась, часов в шесть утра скушала три маленьких банана...

8.14. В желудке подсасывает, знаю, что это не голод, а просто стенки желудка сокращаются, но все равно, чувство не приятное. Пойду пить зеленый чай с медом и лимоном.

С 9:00 до 12:00 гуляла пешком из них 1 час 20 минут гуляла с утяжелителями по 0.7 кг. 15 минут бегала на стадионе. Пришла, сходила в душ и облилась холодной водой - 2 больших таза ))) Пока, что кушать не охота. Только пойду час с медом пить.

15.25. Немного поспала, примерно 1.5 часа. Ноет поясница, так хочется массажа... Пойду попью водички с лимоном.

18.50. Сегодня приходила выпускница на макияж, я так нервничала пока делала, хотела угодить девушке, ведь это важный день для нее. Во время работы так тряслись руки, что думалось о том, как хорошо бы выпить для смелости ))), но делать я этого не стала, дышать алкоголем это жесть...
Пойду испью отвара из трав или чаю...

00.00. Попила компота 2 кружки. Выпила тройтчатки ложечку.

19.20. Скушала половинку абрикоса, несколько маленьких ложек свежего черничного смуси из ягод с медом.

20.25. Сходила на пробежку. 15 минут в быстром темпе. 30 минут гуляла. Кушать пока что не охота.
Сегодня на старом фотоаппарате нашла несколько старых фотографий, где я в очень хорошей форме, фото были сделаны весной. Я очень вдохновилась, удивив себя в таком состоянии.
Сегодня, перед сном, решила сделать очистительную клизму(просто чистая вода температурой 38-40 С), чтобы завтра проснуться со свежим лицом.

Последний раз редактировалось Песенка (Mag_Nita); 23-06-2012 в 20:05..
Песенка (Mag_Nita) вне форума   Ответить с цитированием