Показать сообщение отдельно
Старый 18-05-2018, 04:48   #1719
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

Сегодня встала пораньше в надежде погулять на утреннем солнышке, которое так старательно свети в окошко, приглашая покинуть привычную зону комфорта и выйти к нему на свидание.

Но увы, всё затянуто тучами, зато появилось время для сообщения.

Весна выдалась очень тёплая и я, при первой же возможности свободного времени, иду на прогулку с аудио книгой. 5 часов в день для меня уже не достаточно, поэтому время движений увеличивается и, как ни странно, хватает энергии и сил.

С 7 утра до 12 дня, обязательная программ, 10км пешком на рынок с купанием в озере и после, велосипедная поездка в парк с ещё одним купанием в другом озере. Потом отдых 12.00-13.00 и ещё один поход на 10км с аудио книгой. Потом работа с 15.00-18.00 и ужин с семьёй.

Помню, что такой режим я легко выдерживала осенью, после летнего отдыха на природе. Но чтобы весной, после 9 месяцев городской жизни со всеми её трудностями, не припомню.

Питание мясом говядины и козьем молоком прошли все испытания временем и можно двигаться дальше.

Сейчас, в сезон клубники, клубника главная достопримечательность моей диеты. Последние 3 дня ежедневно съедаю до 300г клубники в день и с радостью обнаруживаю, что нет ни тяги продолжить, ни привязанности, ни заусенцев, ни потрескавшейся кутикулы, ни жажды, ничего, что могло бы меня насторожить.

Это приятное открытие расширяет мои возможности и делает мою питание ещё привлекательнее.

E_Lena вне форума   Ответить с цитированием