Показать сообщение отдельно
Старый 18-05-2018, 17:21   #1720
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

Я всегда учу своих учеников, самое первое решение самое правильное. И что вы думаете, мои самые внимательные и при этом не зомбированные, меня понимают.

Вот я думаю, как объяснить моим читателям, что не важна обложка моей диеты, но, важны её результаты. Первоначально, моя диета была безуглеводной и остаётся такой в своей сути.

Допустим, rid пытается найти объяснение моего успеха в разных теориях противовоспалительных жиров. Естественно, я только "за" любых предположений своего исцеления и всегда следую своей интуиции в выборе жиров.

Но, я практик, при чём, очень ценный, т.к. у меня нет проблем в жизни и я могу позволить себе не отвлекаться от своей практики проблемами современной цивилизации и проверять всё достоверно.

Да, и к тому же, я не равнодушна к другим экспериментам и знаниям.

Если Павел хочет знать почему я отказываюсь от жиров, то у меня нет ответа. Ему лучше узнать это самому, т.к. последователи безуглеводки, все, настолько разнообразны, что нет одного рецепта для всех.

Есть многие, кто ест, исключительно, постное мясо, не добавляя жиров и им хорошо, как и те, кто ест исключительно жиры, опасаясь белков и тоже выздоравливают.

Мы, все, настолько особенные, насколько индивидуальные. и доверять можно только себе.
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием