Показать сообщение отдельно
Старый 06-12-2015, 09:01   #52
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
gfogel, очень тронута вашим вниманием!.....
....... PS:из недостатков - мерзну и мало сплю во 2-е сутки без еды (4-5 часов).
Давайте уточним.
Вы вышли не на 2ой и не на 3ий, а на 2.5 этап, причем ЛЕГКО, что очень важно.

Правильно делаете, что подходите творчески к моей системе и корректируете ее под свои ощущения, приличный опыт голодания и моржевания и жизненную философию.

Рекомендую общаться с Калинкой и возможно с Нежной (если я правильно понял, она так же собирается пойти по этому пути)http://golodanie.su/forum/showthread...989#post976989
Есть еще один человек на этом форуме – kukunja http://golodanie.su/forum/showthread...hlight=kukunja
Он так же практически, как я понял кушает только один день в неделю, но налегает на мясную и жирную пищу.
У него другая мотивация – снизить сублимацию организма, что бы удлинить жизнь.

Я хочу, сказать, что, не смотря на то, что я достаточно много сообщаю на форумах о своем стиле жизни, людей, идущих по этому и аналогичным путям пока я знаю мало.
Поэтому мы должны, на мой взгляд, регулярно общаться и распространять, как можно шире информацию о нашем опыте.

Рад, что все проходит у вас комфортно и вес стабилизовался.
Напоминаю, что вес не должен падать ниже минимально нормального весового индекса 18.5.
Я лично еще до него не добирался, но если я за него выйду, я перейду на ежедневное питание; за 2-3 недели наберу максимально нормальный весовой индекс 25 и потом снова буду жить, питаясь только по Седьмым Дням.

Ваши периодические сообщения о вашем опыте в этой теме очень важны.
Спасибо за желание выходить на контакт каждые 2 недели.

С тепловым балансом человека, живущего по моей системе еще надо подробно разбираться и анализировать.
Я с апреля по октябрь часто бываю в Иерусалиме и в Тель – Авиве по 2-3 суток дискуссируя с людьми по поводу своих социальных проектов.
Днем жара до 40 градусов, ночью, когда 20 градусов – становится холодно.
Но у меня нет даже рюкзака.
На мне футболка, 2 свитера и куртка; и мне совершенно не жарко в 40 градусов и совершенно не холодно ночью.
В детстве я жил в Туркмении.
Там люди с аулов были одеты в одни и те же ватные толстые халаты и жарким летом, и холодной зимой, а на голове у них бараньи папахи; и так же живут чукчи на Севере, которые ходят круглый год в мехах и горцы в папаха и бурках.
Отсюда мой совет.
Моржевание моржеваньем, а одеваться и укрываться ночью надо потеплее.

Насчет бессонницы.
Я, как вы знаете не употребляю чай и кофе в ежедневном режиме.
Но стоит мне выпить чашку чая или кофе без сахара в часов 6 вечера, как я могу иногда всю ночь не спать.
Мне кажется, что при моем стиле жизни возникает усиление гомеопатического эффекта воздействия малых доз различных веществ, триггующих механизмы различных процессов в организме.
Чашка чая действует так, как будто ты выпил самовар; ложка спирта в чашке кофе, как будто ты выпил стакан водки.
Отсюда мой совет.
Попробуйте недельку не пить чай и кофе вовсе, а пить обыкновенный кипяток или просто сырую воду.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием