Показать сообщение отдельно
Старый 23-11-2018, 03:48   #95
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,551
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой дневник

Всем привет! Вторник хотела голадать за понедельник на Экадаши, но пришлось опять идти обслуживать ту же самую клиентку, что в понедельник, которая меня чуть ли не насильно кормит поит. С понедельника на вторник начались плохие сны, думаю кто-то атакует, душили меня во сне. Захандрила тут же щитовидка, и все по женски, разбарабанило меня, отекла. Просыпалась две ночи подряд ровно в 3,39, задыхалась, щитовидка болит, сердце болит, низ болит, третью ночь проснулась уже в 4 утра,снова одышка, слушала полтора часа мантру, начиная с пятого круга в груди стало все раскрываться, так хорошо стало легко дышать,в грудине так все очистилось, волна аж к ногам пошла никакой одышки. В среду думала может поголодаю, но жор начался, предменструальный период чувствуется. Утром вчера проснулась, вспомнила как я раньше давно обливалась, и обливанием вылечила свои перебои в сердце. Правда там меру надо знать, чтобы почки не угробить. В общем вчера облилась холодной водой , чуть больше половины ведерка. Голодала, так как четверг, ну плюс полнолуние. Все кроме щитовидки перестало болеть, сегодня с утра снова облилась. Сейчас у нас 10,41, еще не выходила из голода. И как то не особо хочется, хотя нет, хочется пить. Пока подожду еще. В общем к 3 месяцам жизни прибавляю еще 3 месяца жизни, итого 6. Сегодня щитовидка периодически слабо ноет. Думаю надо купить себе йод-актив, раньше он мне хорошо помогал , хоть врачица и ругалась , что толку от него нет, но я всё ощущала. Одела себе на шею рудракшу, так как непонятно , что за нападения ночью шли. Вечером сегодня приезжает дочка-студентка, субботу собиралась голодать, но посмотрю по обстоятельствам. Все таки дочка очень редко приезжает, последний раз в августе была. А, на цигун и айкидо среду не ходила, так как в это время было собрание в школе у сына
__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.
TatSu вне форума   Ответить с цитированием