Показать сообщение отдельно
Старый 01-01-2019, 15:20   #107
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,551
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой дневник

Всем привет! С новым годом с новым счастьем всех! В новый год с новыми планами с новыми силами прошлая неделя опять только 1 СГ в неделю получился, это был четверг. 1 год и 6 месяцев жизни себе записываю. Обливания 36 день. Массаж лица цигун один день пропустила, хочу еще упражнения делать по утрам, как мы на цигуне делаем, не знаю как получится. Духовная практика совсем мало, а это самое главное. Планирую все таки как минимум два СГ в неделю (понедельник , четверг), не забывать про полнолуния новолуния экадаши и возможно кушать после двух часов дня, чтобы хоть похудеть, а то летом похудела до 63, и снова вес гуляет в районе 66. заинтересовали практики цигун, хочется более углубленно дома заниматься. Сегодня экадаши, но решила , что завтра буду голодать, на двадаши тоже можно. Я еду с сыном завтра к маме в другой город до 8 числа, вот в дороге и поголодаю, а дома дочь студентка,праздники, поэтому решила завтра. У мамы постараюсь не переедать, но мама есть мама, поэтому все таки основную ставку делаю с 8 января на периодическое голодание
__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.

Последний раз редактировалось TatSu; 01-01-2019 в 15:45..
TatSu вне форума   Ответить с цитированием