Показать сообщение отдельно
Старый 20-02-2019, 04:13   #124
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,551
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой дневник

Спасибо, Милуся! Я даже не знала, что луковая шелуха может помогать. Надо попробовать. Раньше голодание раз и более в неделю спокойно проходили, получается два года езжу на подработку, и эти два года постоянно стал цистит. Условий труда там никакие, очень холодная подсобка, даже летом холодно, и еду туда 40 минут в холодном трамвае. Вроде подтапливать там стали, но совсем мало. Может и инфекция какая сидит, но врачей боюсь как огня еще с детства, занимаюсь самолечением. Да и после первых родов меня долго лечили от цистита, меняли мне антибиотики, от которых голова болела, иммунитет убили, а там просто сидели в матке у меня шелковые нитки, они и фон давали. Потом прописывали мне гормональные, чтобы выровнять матку, от них у меня миома выросла, охали ахали, сказали надо много денег или переводится на бюджет, в общем ушла. Пила травы кровеостанавливающие, дома делала упражнения из йоги, ходила на танцы живота и миома ушла сама собой. Перед вторыми родами все смотрели удивлялись куда она делась. Самостоятельное лечение мне как то больше подходит. Забыла написать, сегодня я на травяных чаях)
__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.

Последний раз редактировалось TatSu; 20-02-2019 в 04:49..
TatSu вне форума   Ответить с цитированием