Показать сообщение отдельно
Старый 10-05-2019, 06:07   #173
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,551
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой дневник

Всем доброго дня. Третий день пытаюсь бегать по утрам. Сегодня припозднилась на полчаса позже обычного времени, думала никого не будет на стадионе, но там ходили две вчерашних бабушки. На удивление мне бежалось очень легко. Когда я пробежала 8 кругов, на стадион буквально влетели два мужчины, как гепарды. такая мощь, так быстро и легко бегают. Еще один мужчина появлялся время от времени , но он видимо как то вокруг двух школ бегал. Один из мужчин немного побегал и исчез, бабушки ушли. Остался один очень быстрый мужчина, который бежал против меня. Настроится нормально на мантры у меня толком не получалось, вдалеке подростки играли не понятно во что, шумно было. Я подумала как то мне легко бежится и 10 моих кругов давно уже прошли. Посмотрела на мужчину, он все бегает, думаю, ну все ушли , что же ты не уходишь. Мантр я наизусть много знаю, каждый круг читаю новую, но тут в голове образовалась тишина, вот полная, какая то пустота, и смотрю у меня ноги сами собой как бы отдельно бегут, т.е я ими не руковожу, они сами бегут. Ну это конечно бывает такое, но тут так четко было , что они сами себе, а мое сознание себе. И тут я понимаю, что каким то образом я настроилась или мои ноги настроились на этого мужчину, который бежит очень мощно, намного быстрее меня и против меня, но каким то образом, он на меня влияет , что мои ноги просто бегут сами. я решила, что дело плохо, и надо заставить себя снизить темп и по-тихоньку перейти на шаг, в итоге получилось 20 кругов, последний я шла пешком, успокаивая мои несущиеся ноги. Как так получилось 20 кругов, непонятно. Я пока настроена на 10 кругов в день, хочу закрепиться, продолжать бегать по утрам. Самое интересное этот мужчина тоже перестал бежать, когда я пошла уже шагом. Я еще как на айкидо сделала 15 отжиманий, 15 приседаний и 15 упражнений на пресс. Мужчина этот делал различные приседания. Кстати еще бабушка с сумкой куда то шла, посмотрела мне в глаза, смотрю пошла по кругу стадиона, два круга походила и дальше по своим делам пошла) Вот так я сегодня бегала. Очень извиняюсь, что обещала поголодать вчера, но у меня не получилось, в четыре часа нас пригласили деды , посидеть с ними за столом в честь дня победы. Неудобно было отказываться, и к пяти с тортом , мы приехали к ним, пришлось покушать. Но я сегодня на воде, чтобы раз в неделю у меня хотя бы голод был. Забыла написать про тазобедренные суставы, вчера и позавчера после бега они немного болели, а сегодня с утра совсем нисколько не болели. Щитовидку тоже уже не чувствую, видимо подпитала все таки и отдохнула. Надо снова начинать блюсти вес, чтобы похудеть по-тихоньку
__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.
TatSu вне форума   Ответить с цитированием