Показать сообщение отдельно
Старый 13-05-2019, 09:55   #176
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,551
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой дневник

Всем привет. Воскресенье 1,5 духовной практики с утра. Бегать не пошла, так как рано тренировка по айкидо перед аттестацией была, да и дождь на улице. Вечером аттестация 2,5 часа. Итак тренировка такая плотная, но минут 30-40 беспрерывного падания и вставания при аттестации, это нечто. Чуть не задохлась, вся красная как рак была. Но сенсей сказал молодец, что не ожидал от меня такой отдачи. Я кстати помедитировала на фото учителя, как и рассказывал сенсей, что ему помогает 2-3 минуты медитации на учителя, чтобы тренировка прошла хорошо. дали мне 5 кю, медальку, и очень хорошо посидели за чаепитием с выпечкой, конфетами. Сын мне еще помог перед аттестацией, разбирал со мной сами техники и их названия. Забыла прошлый раз написать, что прочитала книгу в интернете «О чём я говорю, когда говорю о беге» Мураками. Очень понравилось. Бег помог ему стать писателем, помогает держать вес при склонности к полноте, ну и воля, достижение целей это все бег. Сегодня не побежала с утра, так как мое тело, это какой-то сплошной синяк, особенно пятая точка.. Нет клеточки, которая бы не болела, вот такое вчера айкидо было четырехчасовое за целый день. Даже сегодня не иду на тренировку, как будто марафон пробежала. Завтра с утра собираюсь бежать. так же в среду экадаши будет, планирую голод.
__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.
TatSu вне форума   Ответить с цитированием