Показать сообщение отдельно
Старый 15-05-2019, 03:48   #179
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,551
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой дневник

Всем привет! Спасибо , девочки, давайте вместе так конечно, я по четвергам стараюсь голодать, но врятли я выдержу два дня, поэтому голодаю сегодня, в очень сильный Экадаши и с вами в пятницу.
Вчера утром пробежала 12 кругов, сегодня был шестой день пробежки, пробежала 16 кругов. Дождик на улице, но как я выхожу, появляется солнышко. Трава блестит, свежо, птички, запахи деревьев, так хорошо. Сегодня дедушка с собачкой, который обычно ходит два круга , сходил домой и вернулся уже ходить по стадиону без собачки. Все смотрел на меня. Думаю желание заниматься своим здоровьем передается по цепочке. Сегодня получается неделя , как я начала бегать, и чувствую какую-то выносливость, стала более спокойная терпеливая. Мураками написал, что бег в писательстве помог в том числе, а у меня как то в работе вчера получилось сделать по 1с, что не могла сделать полторы недели. Истерики бухгалтеров более спокойнее выслушиваю, хотя конечно их стало меньше, видимо, что отчетные периоды закончились. В общем чувствую, что бег мне тоже очень помогает. Всем хорошего дня, здоровья и добра Еще дочке сегодня исполняется 23 года, даже не верится, что столько уже лет. Правда она в Академгородке, в конференции участвует
__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.
TatSu вне форума   Ответить с цитированием