Показать сообщение отдельно
Старый 22-08-2006, 18:09   #9
 
Аватар для Anakrais
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: USA
Сообщений: 25 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Так держать zont!!!

Уважаемый zont, вы конечно молодец ...38 часов без воды это подвиг!!! У меня не получилось просидеть и 24 часов. Очень сильно болела вчера вечером голова, выпила H2О+лимонный сок, 1 чайная ложка,стало легче. Очень долго не могла уснуть. Это минус. Плюс: 1 час йоги, вся стирка по дому, полила все клумбы, а то до этого вечно руки не доходили,цветочки на безводной долго не живут, хот какая-то польза. Уснула под утро, где-то в 5 аm. Проснулась в 8.30 аm. Потом опять удалось поспать еще 2 часа. Самочуствие очень плохое, ноет в области поясницы, наверное почки, не знаю,плюс болит голова и тошнит чуть-чуть. Есть не хочется**пока не захожу на кухню, так что стараюсь держатся подальше от этого "злого места". Что сподвигло на голодание? Замучили головные боли, плюс банальная причина: желание похудеть. Случайно нашла статью о человеке, который вылечил рак благодаря 40-дневному голоданию и "моржеванию". Начала делать запрос на эту тему, нашла этот форум, начала читать дневники Ларисиной, Чалыкушу, Владимира других патриархов голодного фронта. И решила: раз столько людей голодают, и все живы, потому что периодически появляются на этом форуме, значит и я смогу. А еще моральная поддержка здесь ну просто обалдеть! Люди действительно интересуются, советуют, делятся опытом. А при голодании это самое главное. А не так, как родственники.."Да ты что, с ума сошла?!" ..."Бог дал здоровье, так сама его и угробишь!!" ... "Желудок себе испортишь, язву заработаешь, потом всю жизнь на лекарства работать будешь"...Или все дружно стараются накормить...Я понимаю, они переживают, но надо же уважать выбор человека. Плюс, как вы сказали, дух соревнования, раз другие по 40 дней голодают, так чем я хуже. Не знаю как у кого с потенцыей, но зато самооценка очень поднимаеться. И то при том после первого же дня голодания. Уважать себя, любимую, начинаешь. А то я, было, как и все, ну естли не все, так многие..."Все с понедельника новая жизнь!!" Кардинально и навсегда. А эта "новая жизнь" все ну никак не хочет начинаться. Ну совсем никак. Так значит надо " не с понедельника". А сейчас, в эту минуту. Ведь мы же вроде как хазяева собственной жизни. Ну вобщем вот так вот. Буду заканчивать. А то что-то я уж сильно "расписалась". Кто-нибудь в ответе напишет "Не осилил(а)". Это наверное от голода. Умственная работоспособность повысилась. Так что дорогой zont,как сказал Василий, ждите в скором времени повышения вашей потенции!! Пишите о том, как проходит голодание. Как ваши родные отнеслись к новости? С наилучшими пожеланиями, Аnakrais.

Последний раз редактировалось Anakrais; 22-08-2006 в 18:19..
Anakrais вне форума