Показать сообщение отдельно
Старый 18-02-2011, 18:41   #34
 
Аватар для Олег Николаич
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: город-герой Волгоград
Сообщений: 26 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 50 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и флюс (периостит)зуба

Добрый день.Дело в том ,что периостит требует видимо нескольких голоданий не очень длительных ,но применяемых каскадно.Я после прошлогоднего голодания длительностью 15 дней ,так долго больше не голодал.Зуб сохранил. Десна также остается с припухлостью.Но не болей ,ни дискомфорта нет.Правда ,после переохлаждения стало через дырочку на десне отходить что-то похожее на гной.Я полагаю ,что возможно у меня периостит был вызван кистой на корне зуба и поэтому сейчас процесс не завершен.Я планировал провести еще голодание ,но характер моей работы не позволяет сосредоточиться на этом.Поэтому планирую альтернативную работу,связанную с прокачкой в этом месте "эфирного "тела ,другими словами - биоэнергетика.Пробовал с шишкой на ноге от удара (держалась 2 месяца) ,после биоэнергетической работы сошла на нет за неделю .
Также для десны использовал натуральные лечебные масла (фирмы "Ирис") - помогает снять припухлость ,но на время ,процесс в глубине и инфекцию уничтожить можно только внутри .Биоэнергетика позволяет поднять иммунитет конкретной области тела .Буду экспериментировать,т.к. альтернатива -как и раньше - удаление зуба , а я себе давно зарок дал - сохранять свои зубы до последнего( на сегодняшний день только одного в молодости удаленного зуба нет).
Голодание ,конечно ,поможет закислением среды и угнетением бактерий.У меня флюс прорвался на 8 - й день .
Сейчас я думаю ,что успех будет при комбинированном воздействии.
Олег Николаич вне форума