Показать сообщение отдельно
Старый 30-10-2014, 15:13   #33
 
Аватар для chtch
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: москва
Сообщений: 290 Поблагодарил: 3,445
Поблагодарили 1,221 раз(а) в 290 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голод: от пищевой зависимости к осознанной жизни

ИТАК, возвращаюсь в свой дневничек с целью обжить таки его)

Давно разбираюсь с пищевой зависимостью, начинала этот путь с почти 95, неоднократно сбрасывала и увы, набирала вновь. Убедилась, как сильно эти качели высасывают энергию и убивают мотивацию...
А последние время – прям кризис серьезный, не могу уже вернуться к старому, но и в новом пока не закрепилась... Весной вес какое-то время продержала около 70, но потом на пол года опять "накрыло". Остается надеяться, что кризис этот – перед выходом на новый уровень)))
План номер раз – длительный голод с коктельчиком (спасибо Таттобу за вдохновение), в идеале до снижения веса на эти самые 20 кг. Посмотрю, как пойдет. Раньше был опыт добавлять на голоде мёд в гомеопатических)) дозах, поэтому есть основания полагать, что ощущение будут близкими к тому, что описывал о себе Tаттобу.
Если длительная жизнь с коктелем по каким то причинам не сложиться – вернусь к плану номер два – уже знакомым каскадам.
То, что вес удастся привести к желаемому, не вызывает у меня ни малейших сомнений. Главная работа начнется после этого!


PS
Приняла решение отложить (любимую, вдохновляющую и мотивирующую) верховую езду, пока вес не вернется за отметку в 72 кг, что соответствует нормальному для меня ИМТ. Очень жду )))
Пока остается йога. И может зал иногда. Помимо прогулок.

PS 2 " Конечно приезжай! Возьмем хороших коней, не этих кляч, пойдем туда, в настоящие горы... "
__________________
[COLOR="DimGray"]выбираю тоже - как умею
ни к кому претензий не имею
каждый выбирает для себя

Последний раз редактировалось chtch; 31-10-2014 в 08:01..
chtch вне форума   Ответить с цитированием