Тема: Гепатит
Показать сообщение отдельно
Старый 03-12-2014, 09:27   #25
 
Аватар для Niagara
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: ХМАО
Сообщений: 19 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 100 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Гепатит

ATAS, Ага по ошибке там создал тему) Как перенести в обсуждаемую? Перешёл резко, были проблемы первые пол года, все стандартные ,которые я захватил. Но всё начало меняться после именно чисток и затравок.
А этому я посвятил как минимум 2 года.
1. Миф что на сыром питании паразиты умрут и микрофлора изменятся сами. Само ничего не меняется так как до этого изначально всё было нарушено.
Начал я с ощелачивания крови пол. ч ложки соды на стакан воды месяц. Провёл чистку кишечника касторка+лимонный сок 30 чисток. 14 чисток печени апельсиновый сок + горчичное масло.

2. Обязательным условием является самомассаж внутренних органов. Необходимо всю слизь, гной, шлаки выжимать в кровяное русло.
Люди привыкли ходить «холодцом» и сдабривать флягу различных патогенных микроорганизмов, плесени, грибов.
Потом начиная голодать вся эта живность никуда не девается, она только приспосабливается и всё усугубляет. Просто необходима ходьба, обычная прогулочным шагом не менее 2 часа в день для активации лимфатической системы. Бег – это в любом случае стресс мы же не лошади, а ходячий вид, не скачущий. Оттого он изначально правильный.

3. Чистка чингисхана (чесноком) разовая -3шт. Месяц чесночная затравка-1раз. Тройчатка : полынь+пижма+гвоздика+настойка ореха+кора крушины+ кора дуба – 2раза продолжительность 2 недели.
Приём дёгдя+мёд 20 дней для затравки печёночных паразитов. Долгий приём полыни 4 месяца.
Долгий приём коры осины 4 месяца. Долгий приём настойки Тодикамп кожура грецкого ореха на керосине 2 месяца.
Приём морозника -1год. Пропивал настой гранатовых корок. Приём стевии против грибов+льняное масло.
Лавровый лист по жизненно для задубливания крови. Противопаразитраный сбор: чистотел,полынь,пижма,солодка,репешок,ноготки,девя сил,тысячелистник,кора крушины- 3 месяца.
Постоянное употребление крошек прополиса, пыльцы, пчелиного подмора периодически. И некоторые эти методы я оставлю по жизни раз в пол года. Тогда можно говорить о более менее чистом теле.

На протяжении всего этапа перехода обязательное употребление белой глины с водой , так как это основной источник кремния на стадии затравок и перехода.
И конечно физические нагрузки, не ушатывающие чтоб руки тряслись, а умеренные. Турник, брусья, тренажёрчик.
И вот только пройдя большинство этих методов, моё самочувствие стало заметно улучшаться. Зубы привыкли, эмаль не разрушется (глина здесь очень помогает кстати). И питаюсь я не только фруктами. Я ем всё что нравится. Главное не термообработанное и не животного происхождения. Масла и салаты как-то сами отошли, но бывает иногда проскакивают,я не парюсь над этим.
4. Например день:
6:00 пол кило мандаринов
8:00 пол кило винограда
11:00 зелёный борщ на пертрушке 300гр
14:00 пюре яблоко,банан,морковь- 300гр
17:00 проросшая гречка в блендере 300гр вприкуску чеснок+помидор.
21:00 пол литра сок апельсиновый
Ещё люблю сырые ролы на гречеке+грецкий орех с огурцами и авокадо. Главное я каждый день включаю в рацион проросшую гречку.
И много зелени не менее 250гр (в основном петрушка). А сидеть на яблоках неделю и ждать пока тебя микрофлора накормит, мне не очень понравилось, да и не приятно всё это для тела и ума.
Я сейчас на стадии когда сырая еда для меня – это просто еда, а не панацея от всех бед. Принесло ли моему уму и телу это удовольствие: конечно да! И приносит по сей день. Вот на этом и останусь.
Niagara вне форума