Показать сообщение отдельно
Старый 16-09-2015, 20:32   #70
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голод против инфекции

Женя, большое спасибо за понимание!

Решила поделиться чем все закончилось.

День прошел просто фантастически! Такое ощущение, что произошла полная перезагрузка эмоционального и физического тела . Море энергии, изнутри разрывает от любви ко всем и к каждого, ко всему есть интерес. Стоит только о чем-то подумать и все сбывается, дела решаются по щелчку пальца. На голодании я ждала чудес и не ошиблась...

Грыжа не беспокоит. На долго ли сохранится положительный эффект не знаю, но с грыжей этот метод работает.

Флюс был из-за сгнившего с корнем зуба под коронкой. Вот тут никакой голод не помог бы. Зуб удалили. Так что все что ни делается к лучшему.

По поводу срыва, нет ни угрызений совести, ни чувства вины. На самом деле очень часто в нашей жизни все не так, как кажется. Не все зависит от нас, иногда нужно полагаться на интуицию. В моем случае - Голодом гнилые зубы не вылечить.

Сегодня была равнодушна к еде, видно вчера вечером хорошо перекусила. Пью много и с удовольствием настой из трав с солью и перцев. Monoed писал в своем дневнике о соли. Неприятие воды и рвота водой это защитные механизмы при недостатке натрия и других электролитов. Не придавала значение раньше, т.к. никогда не было рвоты на голоде, только неприятие воды. Но недостаток натрия есть точно.
На сладкое (фрукты, мед) пока не тянет, хотя я сладкоежка.

Вес с утра 59 кг.
Привес 600 гр.

Всем сладких снов до завтра
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием