Показать сообщение отдельно
Старый 02-11-2018, 11:58   #169
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,519
Поблагодарили 20,217 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Просто дневник.

Цитата:
Кремышев. Надеюсь, что приоритет в беговых нагрузках Вы готовы сохранить? Здесь я тоже готов помогать Вам.
В беговых да, готова.
Вчера не пришлось серьёзно побегать. Сегодня день посещения Группы здоровья.
Вышла утром на улицу. Гололёд! Грохнулась на асфальт через 200 метров. Упала на локоть, отдалось в плече острой болью. Прошлый год тоже так же падала дважды. Всё-думаю-отбегала. Но боль постепенно уходила и я всё же пошла на группу.На спуске к железной дороге ещё раз легла на бок, опять на ушибленный. А на группе сегодня гантели. Естественно, что я сачковала, работала не в полную силу.
После Группы решила, что должна побегать. Но даже дорожка на стадионе была обледенелой, пошла в здание на беговую дорожку.
5 минут на тренажёре "ходьба в горку" , затем беговая дорожка 25 минут. Устала.

А теперь по поводу частой смены моих целей.
Я так не считаю. Кремышев, ты всё же учитывай, что я не здоровый молодой спортсмен. У меня серьезно болели суставы, значит они слабые.Есть ещё разные болячки сегодня. Да и даже здоровый организм за 80 лет службы подизнашивается.
Я не меняю цели, я ищу пути, которые бы привели меня к моей цели.
Одну из составляющих-бег я с твоей помощью осваиваю, а другие просто перебираю пока. Ты уж извини, но мне мой организм ближе, быстрее вижу как он реагирует на разные эксперименты.
Говоришь, что готов мне помогать в беге? Спасибо! Будет у тебя опыт работы со стариками на прямую, не только по книгам.
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием