Показать сообщение отдельно
Старый 23-02-2019, 19:52   #1
 
Аватар для Alenoys
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Голландия
Сообщений: 469 Поблагодарил: 1,039
Поблагодарили 1,757 раз(а) в 462 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Раз,два,три,четыре,пять начинаю голодать условно по М. ОгАнян.

Наконец-то и я решилась завести дневник.
Меня зовут Алёна, мне 51 год.
Форум читаю уже пару лет. Очень интересен опыт голодающих. Сама тоже голодала 3 года назад. Начинала с 1 дневных водных голоданий. Потом проголодала 7 дней на воде и очень даже успешно ( муж даже не понял, что я голодала). Потом еще были 1-2 дневные сухие голодания. И даже 1 дневное сухое голодание далось мне значительно легче, чем водное. Потом был отпуск и весь мой пыл пропал... И как то сошел на нет. А потом климакс подкрался незаметно и понеслось. Начала есть все подряд и без остановки.
Еще забыла сказать, что посмотрела фильм " толстый, больной, почти мертвый" года 4 назад и очень впечатлилась. И начала пить соки. Сразу пропила 12 дней. Это был полный восторг. Энергию некуда было девать. Вот только была одно проблема, болел правый бок под лопаткой. Скорее всего желчный пузырь или протоки. Из за этой боли пришлось и выйти. Но тогда я еще не знала этого форума и не знала, как правильно входить и выходить. Но эффект точно был. Да, после этого я решила не есть мясо. Так его и не ем, только рыбу и море продукты остались в моем рационе. Но не каждый день.
Теперь почему я решилась на условное голодание по М. Огонян.
С приходом климакса сила воли..ау, где ты? Решила ,что отвары трав с медом и лимонным соком будут самое то для меня. А там видно будет. Может и на водное голодание решусь.
А теперь про болячки. Гипотиреоз уже 9 лет. 100 мкг л.тироксин.
Головные боли, которые у меня , сколько себя помню. Последние пару лет каждую неделю.
Боль в тазобедренном суставе. Не могу спать на боку, очень больно. Что это, пока не знаю. Домашний врач отправил к физиотерапевту упры делать. Еще не дошла.
Пока все. Если еще что-то вспомню,напишу.
Alenoys вне форума   Ответить с цитированием