Показать сообщение отдельно
Старый 05-01-2019, 09:55   #18
 
Аватар для капа
 
Регистрация: Dec 2018
Адрес: тридевятое королевство
Сообщений: 857 Поблагодарил: 988
Поблагодарили 7,236 раз(а) в 862 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: я танцевать хочу ....

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
В моей практике они никак не улучшали реабилитацию. Эффекта не было.
А вот голодание может существенно помочь. Особенно, длительное, если Вы его хорошо переносите. Вы говорили, что в Вашей практике уже было 21-дневное голодание. Расскажите подробнее, как Вы его перенесли и каким был выход.
Голоданием я увлеклась когда мне было лет 40.Человеком я была здоровым,но очень полным-килограмм так 35 лишнего на себе таскала.Я обращалась к эндокринологу,анализы были в норме.Диагноз гипоталамическое ожирение в результате беременности.До этого,имея одного ребенка, была 46 размера (российского),на диетах не сидела,но и не объедалась.И ожирение это никак не лечится (так мне объяснили), и я взяла все свои руки.Интернета тогда не было,а народ оздоравливался по Брэггу.Прежде чем приступить к голоданию,я перешла на безбелковое питание недели на 2.Начала голодать с суток на воде и клизмами.Потом 3,затем 5;7;11;14 и наконец 21 день.Конечно это все происходило с длительными интервалами.Выход из голода-первые сутки свежевыжатый яблочно-морковный сок пополам с водой,потом цельный,потом по столовой ложке вареная морковь со свеклой (без соли и масла).Потом добавляла немного сырой капусты.Порции постепенно увеличивались.Затем немного гречневой каши.Потом добавила в салаты и растительное нерафинированное масло.Голодать было не трудно,трудно выходить и удержаться,чтобы не слопать весь холодильник.При этом я готовила семье еду,которая меня не искушала.Организм чистился,дряни выходило много,особенно на 14- и 21-дневном голодании.Вес снижался,потом остановился.А через некоторое время вернулся да не один,а с солидным привесом.На долгое время я это забросила,а потом,много позже,провела экперимент (люблю эксперименты,правда некоторые мне дорого обходятся).Неделя голода-неделя восстановления.И так три месяца.Я еле таскала ноги,сидела прижавшись к горячей батарее и дремала.Если в моем присутствии кто-то чихал,я немедленно заболевала тяжело и надолго.Я бросила и это.Долго и трудно восстанавливалась.И решила жить такой какая есть.Я боролась с собой 25 лет.Не жила,а воевала.Но мое похудение на 25 кг за год оказалось очень легким и простым- я полностью отказалась от всего что содержит рафинированный сахар.Его я заменила на сухофрукты.Конечно,остались лишних15 кг,наверное их можно отнести на гипоталамический счет.Но самый страшный вес ушел.Мне 64,статистика дарит еще лет 10 жизни.буду жить и радоваться,а воевать я больше не могу....
капа вне форума   Ответить с цитированием