Показать сообщение отдельно
Старый 08-02-2009, 09:37   #48
 
Аватар для Djonathan
 
Регистрация: May 2006
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 745 Поблагодарил: 586
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 397 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и животные

Я как-то писал, как у кота моей знакомой нашли камни в почках ( ну или что-то в этом роде) и врач посоветовал ей подержать кота на ЛГ, что она собственно и сделала - продержав своего кота на воде 30 дней. Сегодня я хочу рассказать про славного кота моего знакомого. В конце 2008 года его бродячий кот пропал на месяц, и знакомый думал , что он уже помер или его порвали собаки. В собак не верилось так-как кот был боевой и умный, но тем не менее кот домой заправляться не приходил и это омрачало, ведь это был его единственный кот, который по настоящему радовал. Это был кот с большой буквы )) Его уши были покусаны, а ребра сломаны, с тобой он общался на равных. Смотря на этого Кота как бы сами собой вспоминались слова из песни А. Малинина " Какой дурак сказал, что смерть – старуха? Тот жил, видать, для тряпок, да для брюха."
Вообщем суть таково, через месяц Кот появился, весь исхудавший и еле живой. В итоге оказалось , что кот по своей природной любознательности забежал к соседу в гараж и был там случайно заперт. Тридцать дней он звал о помощи и бросался на стекло гаража, но все было тщетно. И только через месяц зазвенели за дверью, радостным звоном ключи в руках куда-то запропастившегося, долгожданного соседа. Кот был спасен. Не берусь утверждать, что кот продержался тридцать дней на сухую, возможно какой-нибудь перекус и был из забежавшей случайно в гараж несчастной мышки, но тем не менее сам по себе пример меня поражает.
Ниже приведу фото того самого Кота, правда, когда я его фоткал он уже изрядно поправился , да и я забыл включить вспышку и фотка получилось не очень, но все-таки.
Изображения
Тип файла: jpg Кот.jpg (39.3 Кб, 41 просмотров)
__________________
" - я, игемон, говорил о том, что рухнет храм старый - веры и создастся новый храм - истины." д.р.))

Последний раз редактировалось Djonathan; 08-02-2009 в 09:57..
Djonathan вне форума