Показать сообщение отдельно
Старый 25-07-2011, 19:58   #1
 
Аватар для ЕленаЕ
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 199 Поблагодарил: 583
Поблагодарили 1,293 раз(а) в 196 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Метастазы в печени (первичный рак МЖ)

Здравствуйте ! Я на форуме впервые ,прочитала несколько дневников. У меня первичный рак МЖ-2 стадия ,операция в ноябре, 5 курсов Химии,во время которых подсадили печень . С апреля ничего не делала- онколог сказал чтобы береглась и восстанавливалась после химии. На прошлой неделе сделали УЗИ- обнаружили множественные метастазы в печени. Предложили начать очередную химию. Я не хочу- есть ощущение что от нее помру быстро. Начитавшись про лечебное голодание- решила проголодать 42 дня по Бройсу. На третий день не смогла встать с постели- страшный упадок сил,не в состоянии была не траву заварить .ни сок отжать. Пришлось что-то съесть (безвредного)- сразу ожила. Подскажите КАК правильно войти в голодание и ЧТО мне лучше делать с моим диагнозом? Настрой серьезный, буду пытаться ,но видимо что-то неправильно делаю- не ожидала что будет ТАКОЙ упадок сил ... Веса лишнего больше чем достаточно- т.е. организму есть где черпать энергию. Может быть упало давление или сахар? Вчера померить не смогла- за городом ничего с собой нет- ни тонометра,ни глюкометра. Жду рекомендаций и советов!
ЕленаЕ вне форума