Показать сообщение отдельно
Старый 12-11-2012, 23:43   #8
 
Аватар для Slavko.a
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: где-то вдалеке
Сообщений: 64 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 207 раз(а) в 58 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание водяное 40+ дней. Когда выходить?

43-й день.
Вес с утра 83,5кг
Проснувшись, как и вчера, обнаружил лишь небольшой слой налёта на языке. Даже ещё до того как выпил воды, понял, что будет рвать. Выпил пару стаканов и сразу пошёл в ванну. Оказалось, что весьма своевременно. Опять бледная жёлтовато-зеленоватая жидкость.
Интересное изменение - налёта меньше, ощущение жажды намного меньше. Хотя воды по-прежденму пью много. Вчера выпил литров 5-6. Но подташнивать стало чуть сильнее, чем раньше. Возможно, запустился какой-то новый этап чистки организма(?). Может быть печень начала чисититься(?). Не знаю.
На протяжении рабочего дня ощущение жажды заметно ниже, чем было до этого. Почти всё время ощущение лёгкого подташнивания. Несмотря на это есть ощущение энергии, работаю без особого напряжения. Определённо что-то переменилось в организме за последние два дня. Интересно было бы узнать, что именно со мной происходит.

Хотя вес за последние несколько дней почти не изменился, внешние изменения очевидны - чётче проявляются рёбра, ключицы и плечи выпирают всё более как у подростка, шорты сидят всё свободнее.
Сейчас, мне кажется, фигурой я довольно сильно похож на себя в 17-18 лет. Хотя тогда я весил 67кг. Видимо разницу в 16 килограмм со мной сегодняшним составляют подкачанные мышцы, более развитые связки и кости.
Slavko.a вне форума