Показать сообщение отдельно
Старый 18-12-2015, 06:14   #129
 
Аватар для Калинка
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Франция
Сообщений: 221 Поблагодарил: 8,623
Поблагодарили 1,776 раз(а) в 237 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Экспериментальными путями к здоровью.

Цитата:
Сообщение от nata22 Посмотреть сообщение
Калинка, Здравствуйте! Задала этот вопрос в дневнике автора идеи есть только раз в неделю, но еще ответа не получила, поэтому спрошу еще и Вас-Вы едите РАЗ в три дня(на третий день РАЗОВЫЙ прием пищи- сколько влезет?) или еда на четвертые сутки-целый день сколько влезет? ГДЕ конкретно это описано? Дайте, пожалуйста, ссылку. Только не на форум-я их пересмотрела-не увидела ничего конкретного по этапам. В еде Вы считаете ккал? Заранее спасибо.
Автор описал свой стиль жизни. Мне его метод понравился. Но если что-то придётся адаптировать под себя, я всегда это сделаю.
Стиль жизни Gfogel лёгок к пониманию: 6 дней живёт на воде и седьмые сутки он ест сколько хочет и когда хочет. Никакого одноразового питания даже на первой ступени, где в течении 2 часов можно поесть и 2-3 раза.
Но придти к регулярному 6-дневному голоданию совсем не обязательно. Вы можете взять за стиль жизни любую ступень, как например третью или четвёртую, но придти к ней желательно постепенно. Ведь не только телу нужно привыкнуть, но и голове. Я форсирую из-за запущенности здоровья.
Да, в день еды есть когда хочешь и сколько раз хочешь. Но на 4-6 ступенях я буду делать мини-выход во избежании неприятностей.
Ккал я не считаю. Хочу постепенно уменьшать свой рацион в день еды.
Удачи вам.

Последний раз редактировалось Калинка; 18-12-2015 в 22:49..
Калинка вне форума   Ответить с цитированием