Показать сообщение отдельно
Старый 28-10-2016, 01:57   #176
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Хлорид цезия я покупала в Германии на Ebay.
Ветка Цезий http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12869

Цезий я пила в тот год, когда получила диагноз. Опухоль довольно быстро остановила свой рост, дней через 10. Не уменьшалась, оставалась живая, но не росла пока я пила цезий. Когда пошли метастазы, я снова схватилась за цезий. В этот раз рост так быстро не остановился. Нужны были более высокие дозы, которые я и стала принимать. Но на высоких дозах увеличивается дефицит калия. Не прошло и двух недель с начала приёма как я попала с судорогами и потерей сознания по причине низкого калия в реанимацию, где врачи спасали мне жизнь. Возможно, высокие дозы хлорида цезия могут бороться с метастазированым раком, но из-за возникающего дефицита калия эта терапия опасна.
ММС и сода намного безопаснее. Их хоть всю жизнь можно принимать.

Без адекватного очищения Вы не сможете разрушать опухоль. Она и так распадается и отравляет организм, интоксикация станет сильнее. Вы видели, как это было. Вливайте мужу хотя бы физраствор. Вода должна выводить токсины. Он же не может много пить.
Давайте ему спирулину. Там полный набор витаминов, микроэлементов и аминокислот. Это питание. Когда у меня была интоксикация от распада опухоли, я тоже ничего не могла есть. Спирулина меня спасала.

Последний раз редактировалось KATJA; 28-10-2016 в 02:38..
KATJA вне форума