Показать сообщение отдельно
Старый 13-11-2012, 13:50   #4
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: umf
Сообщений: 712 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 1,888 раз(а) в 575 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Капитальная чистка: 40 водных дней!

Цитата:
Продолжаем разговор... (с) карлсончик
Уже во второй раз голодания просыпаюсь на третий день ровно в 2.20 ( в пред раз в 2.30) с чем это связано не знаю. И уже, как обычно, пью водичку, сижу за ноутом и через час иду досыпать... :)
Третий день прошел ГОРАЗДО спокойнее нежели в предыдущую голодовку. Тогда я спал раз в два часа и мне было очень плохо и я был обессилен.
Лег спать в 22.00 проснулся в 7.20 не плохо , однако!
Седня 4-й день.
Вес 70.2 пульс около 70. Пришло в норму. Это радует!
Седня приснилось, что ел борщ и еще что-то. Подумал про себя: Раз это сон, то оторвусь по полной! Ел всякие вкусности, до того было приятно есть! Вобщем, если бы можно было заменить сны реальной едой, я бы сделал это с превеликим удовольствием! Жрать праносладости и праносметанку без последствий,- мечта любого человека! :)
Клизму еще ни разу не делал, решил седня бахнуть литрушку форнтранса. Как обычно, вышла вонючая рыжая муть. Ну, не привыкать.
Пока все.
P.s. все-таки вчера меня сильно тянуло жрать, вот прямо такого еще не было... Мысли о еде не мог отмахнуть... Такого чувства неиспытывал НИ РАЗУ! Еле себя сдержал. Седня уже все хорошо. Все отпустило и я спокоен. Надеюсь, до конца голодовки.
__________________
"Чистка печени, 26дней"
Девчонки, помните: ПИНГВИНЫ – это ласточки, которые ели после 18:00.
Морская соль на выход мчится,
полечу в клозет, как птица,
полечу, как птица я!
Жизнь начнется без мукоров
Трематод и шистосомов
Де-гель-менти-за-ци-я!
Пончик вне форума   Ответить с цитированием