Показать сообщение отдельно
Старый 03-10-2015, 17:35   #2618
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,430 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Цитата:
Сообщение от vladindre Посмотреть сообщение
Но увы другие способы мне неизвестны.
Есть ПРОСТОЙ способ...
Сделать первые замесы на аптечном... И внимательно ощутить эффекты (соблюдая параллельное требование съедать хотя бы по 2-3 крупных морковины в сутки - чтобы абсорбировало то, что выбрасывается вместе с желчью в ЖКТ в ответ на "Травки"... Без морковок всосётся обратно и будет травить! И это особенно важно при сбросе жира или при болезнях желчного и печени - очень уж много жирорастворимых токсинов прёт из всех организменных "хранилищ" с желчью во время приёма травок)...
А потом применяя уже своё само-собранное и само-насушенное, пробовать замесы, которые дадут те же эффекты.

Но и такое "простое" - длительно. Потому что эффект от "травок" в этом сборе есть как быстрый, так и оч важный накопительный!!!

Но если "чуйка" хорошая - разберётесь.
А может, для более точного настроя почитайте предысторию Абсента?
Там чудесный бальзам французско-швейцарского "происхождения"... в этой предыстории...
Но бальзам юзали врачи на пациентах, а это - "лечение под наблюдением и руководством", что сосвсем иное, и очень-очень отличается от САМО-лечения.
Вот сбор "Травок-отравок" я под САМО-лечение и выложил.
Тот бальзамчик в чистом виде кому ни попадя на САМО-применение я не стал бы рекомендовать... Он сильнее, но в глупых руках и портит сильно...

В общем... решайте сами. Кто хочет - у того всё получается!
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием