Показать сообщение отдельно
Старый 15-01-2019, 13:40   #635
 
Аватар для Джуллия
 
Регистрация: Oct 2018
Адрес: москва
Сообщений: 142 Поблагодарил: 883
Поблагодарили 985 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Давайте поиграем !

Цитата:
Сообщение от morena Посмотреть сообщение
Но меня поразило не это, а то что произошло с ее мужем Леонидом Николаевичем Гартунг . Его по ложному доносу обвинили в краже и подлоге. И он застрелился прямо в здании суда. В предсмертной записке сообщает «Клянусь всемогущим богом, что ничего не*похитил и*своих врагов прощаю». Человек верит в Бога и кончает жизнь самоубийством, т.е. совершает тягчайший грех, так как самоубийц даже не отпевают. И душа человека идет в ад. Что же это за вера такая, что не спасает от такого страшного опрометчивого шага ? А может быть вера вообще не спасает ? А может быть просто верить этого мало ? Нужно не только верить, но и доверять, что все что с тобой совершается, Господь попускает для твоего блага. Я думаю так ! А вы ?
Сложно сказать, что руководило Леонидом Николаевичем Гартунг...может быть тем, что кровь смывает бесчестие даже ложное и не ложится тенью на родных и близких или может быть слабость... иногда боль и разочарование так охватывает душу, что нет сил и желания все это вынести. Если нам что то непонятно значит мы просто многое не знаем. Вы спрашиваете что же это за вера такая, что не спасает от такого страшного опрометчивого шага ? Попробуйте объяснить матери потерявшей детей, что все это для ее же блага. Тема очень скользкая и опасная. Что случилось то и случилось и не дай Бог испытать нам, то что сломит до такой степени, что жизнь покажется невыносимой....
Джуллия вне форума