Показать сообщение отдельно
Старый 18-11-2020, 05:34   #1341
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Была в магазине, видела апельсины, мандарины, спелую хурму - и ажно слюни побежали. Поэтому, наверное, определюсь с планами: додержу "пятёрочку" - и сделаю выход по классики. Заодно восстановлю запасы витамина C и калия. С остальным на кетогенке хорошо, а вот за эти 2 вещества я переживала. Первый есть в основном во фруктах, а второй - в крахмалистых продуктах. А после полного восстановления уже снова сяду на кетогенку до нового года - глядишь ещё чего отвесится.
Ну то есть выход я, наверное, даже делать не буду. Пришла к выводу, что он нужен как мера предосторожности после длительных голоданий. А после сроков до 5 дней, если ты не планируешь быть сыроедом, то чем быстрее ты начнёшь есть нормальную пищу, тем быстрее организм к ней адаптируется. Поэтому посижу пару деньков на цитрусовых в надежде на дальнейшие отвесы - а потом буду есть всё, считая калории, чтобы исключить отрастание жира. Отёки будут в любом случае, но как придут, так и уйдут.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием