Показать сообщение отдельно
Старый 20-11-2020, 04:42   #1343
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Выход! Вес 73.1. Отвес чистый, магнезию решила вчера не пить именно чтоб посмотреть, что ещё тело вычудит. Сегодня выпью.
Пока выдавила в воду сок четвертинки лимона и добавила чайную ложку мёда. Прощай, кетоз?
Думаю, что делать дальше. Захотелось теперь увидеть 72. Это верхняя цифра, при которой у меня ИМТ будет в норме. Вот с понедельника можно было б повторить, время ещё есть. Не голодать принципиально только в декабре. Тем более, что вес более чем устраивает, а вот другие параметры нет. Конечно, 5 дней не лечебный срок, но вот очистительный эффект я очень даже видела. А сейчас ещё даже прыщи не прошли. Самое беспокоящее - свербение в левом подреберье. Вот не убила ли я поджелудочную этой кетогенкой? Но вряд ли, у панкреатита ещё целый ряд симптомов. Скорее всего, это невралгическое или мышечное. У меня там года с 2015 периодически возникают спазмы от сидения в неудобной позе, чихания, смеха. То нет года по два, то как привяжется. Вчера упражнение на верхний пресс не смогла сделать, потому что прихватило. Как в зал-то идти?
Писала вчера длиннопост про то, что нашла свою любимую серию средств по уходу за кожей. Раньше сама ими пользовалась и даже видела результаты, а тут нашла отзывы, которые очень впечатляют. Там проблемы, близкие к моим. Идеальными они не стали, но существенно улучшить удалось.
Вот намазалась, накрутила сбрую, попыталась потренироваться. Выдержала не больше 10 минут, т.к. замучила одышка. Вот понятно ж, что просто на голоде слабость, но мысли сразу: "А не ковид ли?" Уже сама ржу)))
Ну, раз начала, фиксирую объемы:
Талия - 78
Живот - 87
Бедра меня волнуют только в плане разглаживания кожи. Они около 100 см, даже если больше не уйдёт, мне 35, и я не модель - так что, мне норм.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием