Показать сообщение отдельно
Старый 20-11-2020, 17:01   #917
 
Аватар для Пумба
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,816 Поблагодарил: 16,473
Поблагодарили 13,220 раз(а) в 1,842 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Акуна матата, или дневник Пумбы

** День 10, пятница, 20 ноября
Вес 72.0 кг.
Лёг вчера в 4, заснул в 5, может немного позже. Похоже, для меня сейчас это норма. Проснулся в 11:50. Настроение хорошее, самочувствие нормальное.
Вчера ближе к ночи стало саднить горло, и я разволновался. Стал прислушиваться к себе, сразу показалось, что и лёгкие как-то не так себя чувствуют, и вообще. Попшикал в горло мирамистина. Потом, когда засыпал, это всё крутилось у меня в голове. Помню, что последней мыслью перед тем, как заснул, была мысль, что голодание надо сократить до 2 недель Проснулся - вроде нормально всё. Ну, есть сухость в носу, высмаркиваются и отхаркиваются красные козявки. Но это как бы почти норма для меня на голоде. В общем, паникёр я
Сходил в туалет, был стул. Сегодня чёрный-пречёрный.
Зарядка в полном объёме, с паузами.
Днём поработал, потом прогулялся (до состояния бодрячка). Правда, явного прихода бодрости сегодня не было, как вышел в нормальном состоянии, так и вернулся почти такой же. Но немножко взбодрился конечно.
Вечером ещё поработал. По ходу работы сделал два подхода подтягиваний (8(!) и 7 раз), и один подход приседаний (60).
Носоглотка меня по-прежнему беспокоит, пшикаю мирамистином в горло. Вообще странно, я тут читал, что на голоде иммунитет зверский, и невозможно ничем заболеть. А у меня каждое голодание какие-то попытки разболеться. Вот думаю: или мне голодание не впрок, или это пытается начаться какой-то процесс очистительный, и я его зря гашу мирамистином? Проверять вторую теорию как-то боязно. Пусть лучше мои маленькие человечки всё там внутри меня чинят потихоньку, без революций.
Пумба вне форума   Ответить с цитированием