Показать сообщение отдельно
Старый 20-02-2017, 16:12   #209
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,187 Поблагодарил: 41,666
Поблагодарили 54,544 раз(а) в 6,171 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Понедельник. Началась Масленница!

Утром проснулся в 6.00. ЧСС - 42. Вес - 79,7. На завтрак чай и банан. Потом три пирожка. В 8.30 первая тренировка. Восстановительный бег 15 км, силовая тренировка и ходьба 10 км. Подтянулся 12 раз и отжался от земли 45! Неплохо.
Потом отдых 3 часа и вторая тренировка: работа с гирей по 250 подъемов каждой рукой за 34 минуты. Затем бег 8 км в среднем темпе за 45 минут. И в конце тренировки ходьба 4 км.
Итого за день набралось почти 3 часа аэробно-анаэробной работы (бег+гиря) и пол-часа силовой тренировки. Очень хорошо!
В рационе виноград, отварной картофель и рыба. Да еще пирожки! Масленица же!
На завтра в плане восстановительный бег, ходьба и гиря. А в среду штурмую рекорд на 10 км! Потеплело, сегодня было плюс 15! и Солнце! Давно бы так!

Живу я в общежитии. Утром выхожу в общую кухню пить чай и наблюдаю, как собираются на работу соседи. Сегодня утром наблюдал, как на работу собирается знакомая девушка. Такая сосредоточенная, бегает по кухне туда-сюда. Потом устала, плюхнулась в кресло, замерла на минуту. Потом встрепенулась и сказала: "А что это я сижу... Время не сидит!" и полетела дальше.
А мне так понравилась вторая часть ее фразы! Это же мудрейший афоризм! Да, друзья мои, время не сидит! Оно идет, бежит, летит, пролетает! Пожалуй, я выберу эту фразу, в качестве своей подписи.
Желаю Всем хорошей Масленицы и блинов!
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием