Показать сообщение отдельно
Старый 16-05-2018, 04:49   #156
 
Аватар для Инесс71
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Киев
Сообщений: 151 Поблагодарил: 386
Поблагодарили 593 раз(а) в 151 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Оздоровление.Похудение. Каскады ВГ

Доброго утра форумчанам!
Я снова в строю, после недельной вакханалии, как я это называю...
Ела с 9 по 13 запрещенку. Не так чтоб много, но было и мяско и котлетки и блины и сладости...Что самое ужасное, так то, что дня 3 небыло дефекации...вздутие живота, конечно-же активированный уголь...это ужас...вот он - истинный вред неправильного питания..Вернулась я с весом 88кг!! на утро 14 мая. Но я ела мало(хоть и нарушала запрещенкой) и много активничала, велосипед, хотьба, активные игры, поэтому понимала, что это 100% калловые массы(сорри за интимную подробность). По сути так и вышло...
14 мая был разгрузочный день на овощах, салатах, смузи из ягод. И вечером магнезия. А вчера(15.05) очередное начало каскада.
Итак.
15.05.18г. Первый день СГ
Вес 85.7кг

Занята была весь день, вечером душ и спать.
Периодически урчал кишечник за день несколько раз... Самочувствие нормальное.

16.05.18г Второй день СГ
Вес 84.4кг

Пока нет жары - я на СГ столько,.сколько смогу...
Сегодня работаю...проснулась рано, т.к. уснула в 22.30 вчера..Очень хочу "устаканить" именно такой режим : сон с 22(23)ч.вечера до 6(7)ч.утра.
Сегодня проснулась в 6.15 и валяюсь, не путаюсь под ногами мужа, собирающегося на работу...
Радуюсь 84!! Новая волна самомотивации...
И вам рекомендую не сдаваться.
А в помощь вам пусть будет фраза "Я ВСЁ МОГУ!". Проговаривайте ее, как мантру, пойте, думайте ее (повторяйте про себя). Это не я придумала , это дельный совет одного из коучей. Фраза не длинная, но действенная. Поверьте в нее и поверьте в себя!

Всем хорошего, боевого настроя на победу!
__________________
Живите сейчас! Это не репетиция...


Обсуждение дневника

Основной дневник

Последний раз редактировалось Инесс71; 16-05-2018 в 06:35..
Инесс71 вне форума   Ответить с цитированием