Показать сообщение отдельно
Старый 10-08-2018, 07:28   #6
 
Аватар для Sergeyb
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Челябинск
Сообщений: 201 Поблагодарил: 9,126
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Re: Голодание на воде 21 день для лечения геморроя и других болячек.

Пришел домой в 2 часа ночи, сразу лег спать и быстро уснул. Спал крепко, даже ни разу не проснулся.

День 16

10.08 - 16 день голодания. Встал в 8 часов, практически выспался, несмотря на то, что спал всего 6 часов. Вероятно важно не только количество сна, но и качество. Состояние нормальное, ничего не беспокоит, немного похрустывает шея и другие суставы. Во рту противно, белый налет на языке. Умылся, сделал клизму, пошел на работу. Пришел на работу, поднялся на 5 этаж достаточно бодренько, особенно учитывая, что уже 16 дней без еды. Сел, начал работать. Голова ясная, работоспособность хорошая. Работаю активно, ничего не беспокоит, даже слабости нет. Весь день пью воду. Вечером пришел домой хочется полежать, при резком вставании мутнеет в глазах, в кишечнике какое то движение, хотя откуда бы ему взяться. Лег в 11 часов, быстро заснул, спал хорошо, почти не просыпался.

День 17

11.08 - 17 день голодания - выходной. Встал в 8 часов без будильника, состояние нормальное, в кишечнике движение, похрустывает шея, во рту противно, белый налет на языке. Умылся, сделал клизму, лег полежать. Шишки на ногах уменьшились примерно в 2 раза, геморрой уменьшился совсем на чуть чуть, я надеялся на более быстрый процесс. Видно застарелые болячки организм не может быстро осилить. Но у меня есть еще 5 дней и выход из голода, чтобы улучшить результат. Самое неприятное в процессе голодания - это постоянный дискомфорт во рту, слабость, отсутствие радостей от вкусовых ощущений, какая то неспешность, неторопливость, оторванность от мира, ты как будто живешь с окружающими на другой волне, ну и конечно ежедневные клизмы очень надоедают, но без них никак. Но в целом все это вполне терпимо. Ради очистки организма и излечения от болезней это вполне можно потерпеть какое то время.
__________________
За один день нельзя изменить жизнь. Но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь!

Мой дневник голодания
Обсуждение темы голодания

Последний раз редактировалось Sergeyb; 11-08-2018 в 04:10..
Sergeyb вне форума