Показать сообщение отдельно
Старый 24-10-2019, 13:49   #13
 
Аватар для Ma-rina
 
Регистрация: Jan 2019
Адрес: sever
Сообщений: 132 Поблагодарил: 644
Поблагодарили 470 раз(а) в 130 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВГ сколько смогу (артрит, ЖКТ, давление)

Здраствуйте! Давно не писала, да писать особо нечего, неправильно поставила ногу при входе в дом, а коленка болталась как бы незакрепленная и получила сильную боль, сразу все суставы воспалились, короче вышла на морковном соке и на капустном салате, на третий день вошла в сухое, на второй 5-ке спала опухоль и можно был двигаться безболезненно, т.к. не двигалась получила густую кровь узнала что это такое в полной мере.

Выходила на бульенах, нормально.Пробовала еще раз водное, все тоже самое, на 7 дне вышла, когда почувствовала, что коленка болтается, побоялась. Пропила курс витаминов, минералов, ударную дозу омеги , ниацина сейчас пропиваю курс монолаурина, закончу попробую водное мелкими перебежками по 3-5 дней, видимо долгие мне пока не судьба.

Хоть и пропила витамины, но сил вообще нет, хожу иногда в бассейн когда удается себя выпихнуть из дому, постоянная усталость, думаю симбиоты гибнут от монолаурина и дают интоксикацию помогаю печени расторопшей и цистеином.Вот и все мои дела на сегодня.
Ma-rina вне форума   Ответить с цитированием