Показать сообщение отдельно
Старый 29-03-2017, 11:42   #1237
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Добрый день!!!!!

Вижу, что интерес к питанию травами большой, Ваши спасибки говорят мне, что Вы согласны принять участие по изучению трав.

МИЛАЯ ЛЮДМИЛА спасибо бодьшое за инфо о книгах- это как раз то, что нам нужно.
Как хорошо, что эти книги можно скачать в электронном виде и бесплатно.
Это позволит нам не носить с собой эти книги, и при надобности через интернет определить растение.

Хорошо если, мы освоим " определитель растений" , что расширит еще больше результаты поиска.

ТУСЯ с травницей Зайцевой знакома давно, читала и смотрела видео, но у нее основано больше на сбор, сушку и приготовление рецептов для лечения, но нам то необходимо применить это в питании и сделать это основным, в такой форме, как дает нам природа, только тогда мы напитаем, очистим наш организм, который в дальнейшем оградит нас от болезней и победит те, которые успели внедрится.
Правильно Вы пишете, что прошли те времена, когда мы могли еще позволить расслаблятся вкусностями и потом подлечиваться отварами, настойками.
Если мы не примем сейчас, сегодня радикальных мер, выжить с модерной цивилизацией будет не возможно.

И так стартуем с 125 страницы, это я помещу в подписку и в каждом сообщении будет высвечиватся эта страница, по которой всегда найдете тему о травах.

Просьба к моим уважаемым гостям не помещять сообщения на другие темы, и пожалуйста не обижайтесь если такое сообщение будет мной удалено.
Еще одна просьба, на все названия трав давать названия и на латинском, чтобы можно было найти эту траву в любой стране и на любом языке.

До конца этой страницы мы можем еще договориться и продумать как это лучше сделать.

Всего хорошего!!!! Успехов!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием