Показать сообщение отдельно
Старый 08-02-2012, 12:32   #16
 
Аватар для Sun-Moon
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,356 Поблагодарил: 633
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 991 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Проблемы начинающего сыроеда

Цитата:
Сообщение от володя99 Посмотреть сообщение
Мнения разные,а истина одна,да? А помните это: "Прав ты американец,только не наша это правда." Все эти рассуждения какая должна быть кровь,какая среда в желудке,в кишечнике и тд зачастую плод воображений и догадок. Вот какой тот ученый(ли),что то где то измерил да тисканул статейку и пошло поехало. Опираться (думаю) надо на Анника,у него хотя тоже много науки ,но он то 500 раз проверит ,да ещё и на себе и своих родственниках,плюс посмотрит,что там такое было лет 300,потом 100, потом 50 и 25 назад! Опять же голоднуть никогда не помешает. Для меня как то в истинное выстроилось: " Как только вы перестаёте что то класть в тело,тело АВТОМАТИЧЕСКИ идёт в цикл Самоисцеления!"
Спорить о голодании я не буду, можно сказать что и с помощью микроскопа можно и гвоздь забить, а можно для этого использовать молоток. и не писать везде что микроскоп помог кому-то забить гвоздь. лучший способ не болеть - не допускать появление болезни. а болезни не всегда происходят от неправильного питания. к тому же сами пишите что измерить что правильно что нет нельзя. все это теории. которые каждый гребет под себя. родственники Эника вылечились от рака, кто знает что было главной причиной, может микроскоп помог, а дело было в молотке? точно также рак лечат и сыромясоедением при окислении среды организма. именно кислая среда убивает чужеродные бактерии. а что помогло родственникам Эника тоже измерить нельзя. может травки отравки и отказ от блюдомании, которые очищают организм? ну так очищение происходит и при окислении его среды.
Sun-Moon вне форума   Ответить с цитированием